24.04.24 прошли соревнования по мини-футболу среди команд муниципальных образовательных учреждений

Наша команда заняла 3 место.

⭐ Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере.

30.03.2024 в бассейне Бассейн РЕКОРД прошли семейные соревнования по плаванию в рамках школьного спортивного клуба «БВС»

Участие принимало 6 семей. 2Б, 3Б, 7Г, 8А, 9К.

Выражаем благодарность тренеру по плаванию Кряклиной Ольге Валентиновне за подготовку к соревнованиям.

Школьный спортивный клуб «БВС» выражает искреннюю благодарность бассейну «Рекорд» за плодотворное сотрудничество и предоставленную возможность для развития способностей и таланта детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

1 февраля прошла Краевая Спартакиада Специальной Олимпиады Пермского края по юнифайд-бегу на снегоступах при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина

Для наших ребят это был дебют, и не смотря на это, завоевали 1 место.

Ребята большие молодцы, желаем дальнейших успехов в достижениях.

Благодарим СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПЕРМСКИЙ КРАЙ за организацию и проведения соревнований.

Лицензия на образовательную деятельность

Протокол совещания педагогического коллектива при директоре №9 от 18.04.2023 «Создание Школьного спортивного клуба»

Протокол совещания педагогического коллектива при директоре №10 от 12.05.2023 «Об утверждении устава Школьного спортивного клуба»

Календарный план спортивно-массовых мероприятий