Консультационный пункт создан с целью оказания консультативной помощи по вопросам обучения, воспитания, развития и социализации обучающихся с интеллектуальными нарушениями, тяжелыми, множественными нарушениями развития и обучающимся, испытывающим трудности в освоении образовательных программ, родителям (законным представителям) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, педагогам образовательных учреждений.

Консультации осуществляются при личном обращении граждан или дистанционно через электронную почту.

Для получения консультации необходима предварительная запись. Запись на консультацию осуществляется в устной форме (лично или по телефону (342) 236-88-36), в письменной форме путем направления заявления на электронную почту Учреждения shkola18@permedu.online.

При личном приеме с целью получения консультативной помощи обратившийся предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Родителями (законными представителями) также предъявляются документы, подтверждающий статус законного представителя несовершеннолетнего.

Консультирование детей до 14 лет осуществляется только в очной форме в присутствии родителей (законных представителей).

График работы консультационного пункта:
в 1 корпусе по адресу: ул. Пермская, 195 - среда с 13 до 14 часов;
во 2 корпусе по адресу: ул. Нефтяников, 6 - вторник с 14 до 15 часов.

Руководитель консультационного пункта — Носкова Татьяна Александровна, учитель-логопед, руководитель методического объединения коррекционного блока

Специалисты консультационного пункта:
учитель-логопед — Носкова Татьяна Александровна
учитель-логопед — Чинных Дарья Сергеевна
учитель-дефектолог — Казанцева Анастасия Владимировна
педагог-психолог — Коновалова Наталья Алексеевна
педагог-психолог — Богданова Светлана Анатольевна
учитель АФК — Боброва Гузалия Фердинандовна

Приказ о создании консультационного пункта

Положение о консультационном пункте