Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае посетила лагерь МАОУ «Школа №18 для детей с ОВЗ» г. Перми

20 июня Светлана Денисова посетила лагерь досуга и отдыха, организованный на площадке МАОУ «Школа №18 для детей с ОВЗ» г. Перми.

Каждый год наша школа радует учащихся возможностью не скучать летом в стенах дома, а заниматься различными видами деятельности в школьном лагере досуга и отдыха. Для детей проводятся спортивные мероприятия, например, участие в спартакиаде, различные творческие мастер-классы, посещение детско-юношеских центров и театров.

Смена лагеря длится 14 дней и в этом году носит название «Город мастеров», она посвящена развитию творческих навыков и профессиональному самоопределению.