Экскурсия по СК СПОРТХОЛЛ и спортивные мастер-классы

3 июня ученики школы МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми побывали на экскурсии в спортивном комплексе «СПОРТХОЛЛ». Мероприятие организовал благотворительный фонд «Деревня Светлая» в рамках городского проекта «ЗОЖ - заряди и обними жизнь».

Ребятам рассказали, что из себя представляет такой спорт как бадминтон и самбо. Провели спортивные мастер-классы, где каждый смог поучаствовать. После экскурсии ребята поделились впечатлениями в интервью с сотрудниками пермского телевидения "Ветта".

Также спортивный комплекс «СПОРТХОЛЛ» по адресу проспект Парковый, 58А приглашает учащихся посещать бесплатные секции.

Благодарим фонд и проект за эту интересную и познавательную встречу! Желаем всем вести здоровый образ жизни!