Размер текста
Фон сайта

Школьный спортивный клуб «БВС» – будь всегда спортивным

Для учащихся МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми работает спортивный клуб «БВС».

Главной целью клуба является социальная адаптация и физическая реабилитация детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с использованием средств адаптивной физической культуры и адаптивного спорта.

Клуб предлагает школьникам участвовать в различных спортивных фестивалях и акциях, таких как Пермский краевой паралимпийский спортивный фестиваль, посвящённый Международному дню защиты детей, акции «Эко-забег», Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису и других.

Для детей открывается отличная возможность познакомиться с различными видами спорта на спортивных мероприятиях и попробовать себя в настольном теннисе, бадминтоне, гребле, легкой атлетике, бочче и других видах спорта. Посетить экскурсии по спортивным комплексам и принять участие в мастер-классах от профессиональных спортсменов.

Также спортивный клуб «БВС» приглашает учеников на спортивную площадку, которая находится по адресу Пермская 195 Ждём ребят в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 11:00-13:00.

Поддерживайте здоровый образ жизни ребёнка и будьте всегда спортивными вместе с клубом «БВС»!